Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Великие Луки от 13.06.2000 N 14 “Об организации на территории города Великие Луки работы по осуществлению проводимых Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров компенсационных выплат“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2000 г. N 14

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

РАБОТЫ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ

ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФОНДОМ ПО ЗАЩИТЕ

ПРАВ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ

В целях организации на территории города Великие Луки работы по осуществлению проводимых Федеральным общественно - государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров выплат, направленных на компенсацию вкладчикам ущерба, причиненного им в связи с неисполнением финансовыми компаниями своих обязательств, и в соответствии с постановлением Администрации области от 23.03.2000 N 82 постановляю:

1. Определить уполномоченным органом по проведению регистрации вкладчиков, пострадавших от деятельности недобросовестных компаний на фондовом и финансовых рынках Российской Федерации, Центр социального обслуживания.

2. Директору
Центра социального обслуживания Устиновой П.А. обеспечить оповещение и регистрацию вкладчиков в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Администрации области от 23.03.2000 N 82.

3. Ввести в штатное расписание Центров социального обслуживания единицу специалиста по социальной работе 12 разряда.

4. Городскому финансовому управлению обеспечить финансирование дополнительной единицы штатной численности.

5. Разрешить Центру социального обслуживания использовать средства на приобретение компьютера за счет средств, предусмотренных на финансирование Центра социального обслуживания.

Мэр города

А.А.МИГРОВ