Законы и постановления РФ

Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 27.04.2000 N 499 “Об установлении ставок арендной платы за древесину, отпускаемую на корню, на территории Псковской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Псковского областного Собрания депутатов от 26.04.2001 N 753.

Вступил в силу в соответствии с п. 3 данного документа.

ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2000 г. N 499

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ДРЕВЕСИНУ,

ОТПУСКАЕМУЮ НА КОРНЮ, НА ТЕРРИТОРИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 47 Лесного кодекса Российской Федерации, Законом Псковской области “О разграничении полномочий в сфере лесных отношений между Администрацией Псковской области и Псковским областным Собранием депутатов“ областное Собрание депутатов постановляет:

1. Установить ставку арендной платы за 1 куб. м деловой и дровяной древесины, отпускаемой на корню, на уровне ставок лесной подати, установленных постановлением областного Собрания депутатов
от 24.02.2000 N 449, если иное не установлено настоящим постановлением.

2. Установить ставку арендной платы по договорам аренды участков лесного фонда, расположенных в Бежаницком, Великолукском, Дедовичском и Локнянском районах, если объем лесопользования по данным договорам аренды по лиственному хозяйству составляет 80% и более от общего объема лесопользования:

2.1. За 1 куб. м деловой древесины, отпускаемой на корню, с коэффициентом 0,9 от ставок арендной платы, установленных пунктом 1 настоящего постановления, на деловую древесину сосны, ели и березы.

2.2. За 1 куб. м дровяной древесины сосны, ели, березы, осины, ольхи черной и серой - на уровне минимальных ставок платы за дровяную древесину, отпускаемую на корню, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1999 года N 867, с коэффициентом 1,2, установленным Федеральным законом “О федеральном бюджете на 2000 год“.

3. Данное постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Председатель областного

Собрания депутатов

Ю.А.ШМАТОВ