Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 28.03.2000 N 90 “О внесении изменений в постановление Администрации области от 02.11.1998 N 271 “О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Псковской области от 07.06.2000 N 161.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2000 г. N 90

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ОБЛАСТИ ОТ 02.11.1998 N 271 “О РЕОРГАНИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ

И СОКРАЩЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ“

Внести в постановление Администрации области от 02.11.98 N 271 “О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области“ следующие изменения:

1. В связи с необходимостью осуществления государственного регулирования и межотраслевой координации в области пищевой и перерабатывающей промышленности, а также усиления работы по развитию крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан передать 1 штатную единицу из комитета продовольственных ресурсов и торговли области в управление сельского
хозяйства и продовольствия области.

2. Руководителям управления сельского хозяйства и продовольствия, комитета продовольственных ресурсов и торговли области привести штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение главе Администрации области.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации области, утвержденную постановлением Администрации области от 02.11.98 N 271, в редакции постановления Администрации области от 04.02.99 N 35, следующие изменения:

В разделе II “Органы управления Администрации области“

- в строке “Управление сельского хозяйства и продовольствия“ в графе “Предельная штатная численность“ число “63“ заменить числом

“64“;

- в строке “Комитет продовольственных ресурсов и торговли“ в графе “Предельная штатная численность“ число “5“ заменить числом “4“.

4. Главному финансовому управлению области обеспечить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанных в настоящем постановлении органов управления Администрации области в связи с изменением их штатной численности.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации области Тулькина А.А.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ