Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 01.02.2000 N 21 “О переводе лесных земель в нелесные земли в лесах первой группы и изъятии их из лесного фонда Локнянского лесхоза для реконструкции автодороги Шимск - Старая Русса - Локня - Великие Луки - Невель“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2000 г. N 21

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ В ЛЕСАХ

ПЕРВОЙ ГРУППЫ И ИЗЪЯТИИ ИХ ИЗ ЛЕСНОГО ФОНДА

ЛОКНЯНСКОГО ЛЕСХОЗА ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОДОРОГИ

ШИМСК - СТАРАЯ РУССА - ЛОКНЯ - ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - НЕВЕЛЬ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 1997 года N 1200 “О порядке перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия земель лесного фонда“, по согласованию с Псковским управлением лесами постановляю:

1. Согласиться с предложением комитета по земельным ресурсам и землеустройству области
о переводе лесных земель в нелесные земли в лесах первой группы и изъятии их из лесного фонда Локнянского лесхоза площадью 1,3 га для реконструкции автодороги Шимск - Старая Русса - Локня - Великие Луки - Невель.

2. Ходатайствовать перед Правительством Российской Федерации о переводе лесных земель в нелесные и изъятии их из лесного фонда в соответствии с п. 1 настоящего постановления.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ