Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 10.12.1997 N 768-р “О передаче в аренду участков лесного фонда“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 1997 г. N 768-р

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ УЧАСТКОВ

ЛЕСНОГО ФОНДА

Рассмотрев представленные Псковским управлением лесами материалы о передаче участков лесного фонда в аренду ОАО “Псковское лесопромышленное предприятие“, и в соответствии со ст. 34 Лесного кодекса Российской Федерации:

1. Предоставить в аренду ОАО “Псковское лесопромышленное предприятие“ сроком на 5 лет лесные участки, расположенные в кварталах NN 1 - 23; 30 - 39; 42 - 49; 55 - 60 Спасовщинского лесничества Псковского лесхоза общей площадью 5711 га.

2. Установить ежегодный отпуск древесины арендатору в количестве 9,0 тыс. куб. м, в том числе по хвойному хозяйству 8,5 тыс. куб. м, с последующим уточнением
объемов заготовки в договоре аренды.

3. Установить арендную плату в размере действующих ставок лесных податей за установленный объем ежегодного отпуска древесины.

4. Арендатору ОАО “Псковское лесопромышленное предприятие“ (Бугаевскому В.И.) в 3-месячный срок составить план рубок леса на 5-летний срок и представить на утверждение в областную межведомственную экспертную лесоводственно-экологическую комиссию.

5. Псковскому Управлению лесами обеспечить совместно с арендатором подготовку материалов для заключения договора аренды на основе согласованного с государственным комитетом по охране окружающей среды Псковской области проекта организации и устройства лесного хозяйства по Псковскому лесхозу.

6. Арендатору и арендодателю после утверждения Правительством Российской Федерации Положения об аренде участков лесного фонда в новой редакции привести лесные отношения в соответствие с ним.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации области Копосова А.П.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ