Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Пскова от 28.08.1997 N 2181-р “О проведении благотворительной ярмарки-продажи “Дары осени - 97“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 1997 г. N 2181-р

О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ

ЯРМАРКИ-ПРОДАЖИ “ДАРЫ ОСЕНИ - 97“

Учитывая возрастающую роль земельных участков для садоводства и огородничества в насыщении продовольственного рынка, а также с целью демонстрации возможностей выращивания различных сортов овощей, фруктов, цветов на территории Псковской области, содействия объединения садоводов на основе общего увлечения, обмена опытом:

1. Отделу по работе с садоводческими и гаражными кооперативами:

- совместно с Областным центром семьи 13 - 14 сентября 1997 года организовать проведение традиционной благотворительной ярмарки-продажи “Дары осени - 97“.

Место проведения: Областной центр семьи (ул. Ленина, д. 1 и прилегающая к нему территория);

- обеспечить участие садоводческих товариществ в проведении ярмарки.

2. Комитету
по обеспечению продовольствием и торговле (Смирнов И.А.) организовать выездную торговлю промышленными товарами для садоводов и огородников.

3. Начальнику УВД города Пскова (Журавлеву Н.Н.) обеспечить безопасность движения 13 - 14 сентября в указанном районе на период с 9 до 16 часов.

4. Горфинуправлению города Пскова (Березняк Л.В.) выделить Администрации города Пскова за счет средств, поступающих от налога на землю, 2 млн. рублей на проведение ярмарки согласно смете.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на и.о. зам. главы Администрации Мещерина С.А.

И.о. главы Администрации

М.Я.ХОРОНЕН