Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 21.08.1997 N 202 “О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 09.06.1997 N 128“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Псковской области от 15.05.1998 N 124.

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 1997 г. N 202

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 09.06.1997 N 128

В соответствии с Законом Псковской области от 16.06.97 “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции в Псковской области“ постановляю:

Внести изменения и дополнения в постановление Администрации области от 09.06.97 N 128 “О мерах по реализации постановления Администрации области от 06.01.97 N 1 “О дополнительных ограничениях по реализации алкогольной продукции на территории области“:

1. Пункт 1 постановления изложить в
следующей редакции:

“1. Установить, что право проводить на территории области дополнительные лабораторные испытания на безопасность потребления ввозимой из других регионов алкогольной продукции свыше 12 процентов содержания алкоголя принадлежит исключительно лаборатории Псковского областного центра Госсанэпиднадзора, лаборатории Великолукского городского центра Госсанэпиднадзора, муниципальной испытательной лаборатории пищевой продукции и продовольственного сырья г. Пскова.

Право проведения дополнительных лабораторных испытаний алкогольной продукции 12 процентов содержания алкоголя включительно принадлежит аккредитованным лабораториям муниципальной испытательной лаборатории пищевой продукции и продовольственного сырья г. Пскова, Островскому филиалу областного центра Госсанэпиднадзора, Невельскому филиалу областного центра Госсанэпиднадзора, испытательной лаборатории почв, кормов, агрохимии, сельскохозяйственного и пищевого продовольствия п. Родина“.

2. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

“Государственные унитарные предприятия подают заявки непосредственно в аккредитованные лаборатории, которые делают отбор проб самостоятельно“.

3. Конфискованная алкогольная продукция и спирт подлежат анализу в лаборатории Псковского областного центра Госсанэпиднадзора, муниципальной испытательной лаборатории пищевой продукции и продовольственного сырья г. Пскова, лаборатории Великолукского городского центра Госсанэпиднадзора и испытательной лаборатории АООТ ВВЗ “Невельский“.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ