Законы и постановления РФ

Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 29.06.1995 N 124 “О введении в действие Закона Псковской области “О ставках земельного налога в Псковской области“

ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1995 г. N 124

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

“О СТАВКАХ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Принять Закон Псковской области “О ставках земельного налога в Псковской области“.

2. Направить Закон Псковской области “О ставках земельного налога в Псковской области“ главе Администрации области для подписания и опубликования.

3. Установить на 1995 год, согласно Федеральному закону “О федеральном бюджете на 1995 год“, среднюю долю централизации средств от земельного налога и арендной платы за городские земли в размере 40 процентов, из которых 20 процентов зачислять в федеральный бюджет для финансирования комплексной программы повышения плодородия земель и ведения
земельного кадастра и 20 процентов - в областной бюджет на централизованно выполняемые мероприятия по инвентаризации земель и инженерному обустройству территорий.

4. Применять в 1995 году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации “Об индексации ставок земельного налога в 1995 году“ ставки земельного налога настоящего Закона за сельскохозяйственные угодья вне черты населенных пунктов с коэффициентом 1,5;

ставки земельного налога за другие земли, исчисляемые в соответствии со статьями 6, 8, 9, 10, частью второй статьи 11 и частью третьей статьи 12 Закона Российской Федерации “О плате за землю“ (с изменениями и дополнениями) - с коэффициентом 2.

5. Считать утратившим силу Закон Псковской области “О ставках земельного налога в Псковской области в 1994 году“ с момента принятия Закона Псковской области “О ставках земельного налога в Псковской области“.

Председатель областного

Собрания депутатов

Ю.А.ШМАТОВ