Законы и постановления РФ

Постановление Центризбиркома РА от 09.02.2011 N 65/419-5 “Об исключении кандидата из списка кандидатов в депутаты Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Адыгея“

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2011 г. N 65/419-5

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ КАНДИДАТА ИЗ СПИСКА КАНДИДАТОВ

В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ,

ВЫДВИНУТОГО РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

На основании заявления А.А. Волобуева, состоящего в зарегистрированном списке кандидатов, выдвинутом Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Адыгея, и в соответствии с частью 2 статьи 49 Закона Республики Адыгея “О выборах депутатов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея“ Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея постановляет:

1. Исключить Волобуева Андрея Андреевича из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике
Адыгея (региональная группа N 6 Красногвардейского района).

2. Аннулировать удостоверение, выданное А.А. Волобуеву Центральной избирательной комиссией Республики Адыгея.

3. Опубликовать настоящее постановление в газетах “Советская Адыгея“, “Адыгэ макъ“ и разместить их в сети Интернет на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея.

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Республики Адыгея

Ю.ХУТ

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Республики Адыгея

Ф.ХАЦАЦ