Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 24.01.2011 N 19 “Об утверждении проекта корректировки планировки территории, ограниченной с севера улицей Крестьянской, с юга - улицей Пролетарской, с запада - улицей III Интернационала, с востока - улицей М. Горького (квартал 234) города Майкопа“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2011 г. N 19

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА КОРРЕКТИРОВКИ

ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ С СЕВЕРА

УЛИЦЕЙ КРЕСТЬЯНСКОЙ, С ЮГА - УЛИЦЕЙ ПРОЛЕТАРСКОЙ,

С ЗАПАДА - УЛИЦЕЙ III ИНТЕРНАЦИОНАЛА, С ВОСТОКА -

УЛИЦЕЙ М. ГОРЬКОГО (КВАРТАЛ 234) ГОРОДА МАЙКОПА

Постановлением Главы муниципального образования “Город Майкоп“ N 728 от 15.10.2010 были организованы мероприятия по корректировке документации по планировке территории, ограниченной с севера улицей Крестьянской, с юга - улицей Пролетарской, с запада - улицей III Интернационала, с востока - улицей М. Горького (квартал 234) города Майкопа.

Постановлением Главы муниципального образования от 23.11.2010 N 819 назначено проведение публичных
слушаний по вопросу “Проект корректировки документации по планировке территории, ограниченной с севера улицей Крестьянской, с юга - улицей Пролетарской, с запада - улицей III Интернационала, с востока - улицей М. Горького (квартал 234) города Майкопа“.

Проект корректировки по планировке территории, ограниченной с севера улицей Крестьянской, с юга - улицей Пролетарской, с запада - улицей III Интернационала, с востока - улицей М. Горького (квартал 234) города Майкопа, разработан в целях формирования планировочной структуры кварталов, организации подходов и подъездов к планируемым зданиям и сооружениям.

Проект планировки предусматривает строительство на территории квартала комплекса жилых зданий разной этажности, включая встроенно-пристроенные торгово-офисные помещения, а также торговые и офисные здания.

В соответствии со ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить проект корректировки планировки территории, ограниченной с севера улицей Крестьянской, с юга - улицей Пролетарской, с запада - улицей III Интернационала, с востока - улицей М. Горького (квартал 234) города Майкопа (прилагается - не приводится).

2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования “Город Майкоп“ внести соответствующие изменения в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования “Город Майкоп“ А.И. Крыцына.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Майкопские новости“ и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования “Город Майкоп“.

5. Постановление “Об утверждении проекта корректировки планировки территории, ограниченной с севера улицей Крестьянской, с юга - улицей Пролетарской, с запада - улицей III Интернационала, с востока - улицей М. Горького (квартал 234) города Майкопа“ вступает в силу со дня опубликования.

Глава муниципального

образования “Город Майкоп“

М.Н.ЧЕРНИЧЕНКО