Законы и постановления РФ

Приказ Комитета РА по архитектуре и градостроительству от 04.08.2010 N 4 “О включении земельного участка в границы населенного пункта аул Мафэхабль“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ

ПРИКАЗ

от 4 августа 2010 г. N 4

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В ГРАНИЦЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА АУЛ МАФЭХАБЛЬ

На основании обращения главы администрации муниципального образования “Кировское сельское поселение“, в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“ приказываю:

1. Включить земельные участки, относящиеся к категории земель “земли сельскохозяйственного назначения“:

1) с кадастровым номером 01:04:5402001:635, площадью 578965 кв. м, местоположение “установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир - х. Северо-Восточные Сады. Участок находится примерно в 1,9 км от ориентира по направлению на
северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Респ. Адыгея, р-н Майкопский, х. Северо-Восточные Сады“, с разрешенным использованием “для сельскохозяйственного производства“;

2) с кадастровым номером 01:04:5402001:433, площадью 316094 кв. м, местоположение “установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х. Северо-Восточные Сады. Участок находится примерно в 2,5 км от ориентира по управлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Респ. Адыгея, р-н Майкопский“, с разрешенным использованием “для сельскохозяйственного производства“,

в границы населенного пункта аул Мафэхабль муниципального образования “Кировское сельское поселение“ Майкопского района Республики Адыгея.

2. Установить вид разрешенного использования земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего приказа, - для жилищного строительства.

3. Направить копию настоящего приказа в течение пяти дней со дня его подписания в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведение государственного кадастра недвижимости, для внесения соответствующих изменений в государственный кадастр недвижимости.

4. Направить копию настоящего приказа в течение тридцати рабочих дней со дня его подписания в администрацию муниципального образования “Кировское сельское поселение“.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

6. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель комитета

О.БАКЛАНОВА