Законы и постановления РФ

Приказ Комитета РА по архитектуре и градостроительству от 15.04.2010 N 3 “О включении земельного участка в границы населенного пункта поселок городского типа Яблоновский“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ

ПРИКАЗ

от 15 апреля 2010 г. N 3

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ

НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ЯБЛОНОВСКИЙ

На основании обращения главы администрации муниципального образования “Яблоновское городское поселение“, в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“ приказываю:

1. Включить земельный участок, относящийся к категории земель “земли сельскохозяйственного назначения“ с кадастровым номером 01:05:3009001:3, площадью 70000 кв. м, с местоположением: р-н Тахтамукайский, пгт. Яблоновский, земли бывшего совхоза “Адыгейский“, с разрешенным использованием “для сельскохозяйственной деятельности“ в границы населенного пункта поселок городского
типа Яблоновский муниципального образования “Яблоновское городское поселение“ Тахтамукайского района Республики Адыгея.

2. Установить вид разрешенного использования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего приказа, - для строительства спортивного комплекса.

3. Направить копию настоящего приказа в течение пяти дней со дня его подписания в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведение государственного кадастра недвижимости, для внесения соответствующих изменений в государственный кадастр недвижимости.

4. Направить копию настоящего приказа в течение тридцати рабочих дней со дня его подписания в администрацию муниципального образования “Яблоновское городское поселение“.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

6. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель комитета

О.БАКЛАНОВА