Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 03.03.2008 N 83-р “О проведении в Республике Адыгея первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1994 - 1996 годов рождения“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 марта 2008 г. N 83-р

О ПРОВЕДЕНИИ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО (ВТФ) СРЕДИ ЮНОШЕЙ

И ДЕВУШЕК 1994 - 1996 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

В целях развития и пропаганды физической культуры и спорта, популяризации и дальнейшего развития восточных единоборств в Республике Адыгея:

1. Провести с 4 по 9 марта 2008 года в городе Майкопе первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1994 - 1996 годов рождения (далее - первенство по тхэквондо).

2. Комитету Республики Адыгея по физической культуре и спорту осуществлять общее руководство подготовкой и проведением первенства по тхэквондо.

3. Министерству здравоохранения Республики Адыгея обеспечить медицинское обслуживание первенства по тхэквондо.

4. Комитету
Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации обеспечить своевременное освещение проведения первенства по тхэквондо в средствах массовой информации Республики Адыгея.

5. Министерству финансов Республики Адыгея выделить Комитету Республики Адыгея по физической культуре и спорту из резервного фонда Кабинета Министров Республики Адыгея 232000 рублей на проведение первенства по тхэквондо.

6. Рекомендовать Министерству внутренних дел по Республике Адыгея обеспечить охрану правопорядка в месте проведения первенства по тхэквондо.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет Республики Адыгея по физической культуре и спорту.

Премьер-министр

Республики Адыгея

В.САМОЖЕНКОВ