Законы и постановления РФ

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.11.2007 N 86/2007-Т “Об установлении тарифа на тепловую энергию для МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район“

Вступает в силу по истечении десяти дней со дня опубликования. Тариф, установленный данным документом, вводится в действие с 1 января 2008 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 26 ноября 2007 г. N 86/2007-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ

МУП “ЖИЛКОМСЕРВИС“, КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, по результатам анализа представленных документов МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район, для установления экономически обоснованного тарифа
на тепловую энергию, на основании заключения экспертизы и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края, приказываю:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2008 года для МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район, тариф на тепловую энергию (производство, передача и сбыт) на нужды отопления в размере 1035,90 руб./Гкал <*>.

2. Руководству МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район:

1) довести настоящий приказ и заключение экспертизы до сведения главы муниципального образования Кошехабльский район;

2) в соответствии с действующим законодательством предоставить в региональную энергетическую комиссию - департамент цен и тарифов Краснодарского края до 1 февраля 2008 года копию уведомления Федеральной службы по тарифам о включении МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район, в Реестр субъектов естественных монополий.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 6 июня 2007 года N 59/2007-Т “Об установлении тарифа на тепловую энергию для МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район, Республика Адыгея“, а не решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 6 июня 2007 года N 59/2007-Т “Об установлении тарифа на тепловую энергию для МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район, Республика Адыгея“.

3. Признать утратившим силу решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 6 июня 2007 года N 59/2007-Т “Об установлении тарифа на тепловую энергию для МУП “Жилкомсервис“, Кошехабльский район, Республика Адыгея“.

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его опубликования.

--------------------------------

<*> Примечание: организация применяет упрощенную систему налогообложения и не является плательщиком налога на добавленную стоимость.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ