Законы и постановления РФ

Приказ Минздрава РА от 30.03.2007 N 174 “О Порядке и условиях дополнительной оплаты медицинским работникам, оказывающим первичную медико-санитарную помощь работающим гражданам, в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования“

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 30 марта 2007 г. N 174

О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИМ

РАБОТНИКАМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ

ПОМОЩЬ РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ, В РАМКАХ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ

ПРОГРАММЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

В целях регулирования порядка и условий осуществления оплаты услуг за оказанную первичную медико-санитарную помощь работающим гражданам, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2006 N 864 “О порядке финансирования в 2007 году расходов на дополнительную оплату первичной медико-санитарной помощи, оказанной амбулаторно-поликлиническими учреждениями работающим гражданам в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования, за счет средств, перечисленных Фонду социального страхования Российской Федерации из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования“ приказываю:

1. Утвердить примерный порядок осуществления оплаты медицинским работникам
за оказанную первичную медико-санитарную помощь работающим гражданам в соответствии с приложением N 1 (не приводится).

2. Руководителю Управления здравоохранения администрации муниципального образования “Город Майкоп“, главным врачам ЦРБ, ЦГБ рекомендовать:

2.1. Разработать в учреждениях здравоохранения Республики Адыгея соответствующий Порядок по согласованию с профсоюзным комитетом учреждения и внести дополнения и изменения в коллективные договоры в части дополнительной оплаты труда медицинским работникам.

2.2. Информацию о проделанной работе предоставить в отдел планирования и финансирования Министерства здравоохранения Республики Адыгея в срок до 30.04.2007.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Республики Адыгея Е.И. Ушакову.

Министр

М.Х.БОРСОВ