Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 25.11.2005 N 753 “О даче согласии Администрации муниципального образования “Город Майкоп“ на получение кредита для финансирования МП “Майкопские тепловые сети“ муниципального образования “Город Майкоп“ на погашение задолженности по возмещению разницы в тарифах за 2004 год“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2005 г. N 753

О ДАЧЕ СОГЛАСИИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“ НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА

ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ МП “МАЙКОПСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ“

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“ НА

ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ

РАЗНИЦЫ В ТАРИФАХ ЗА 2004 ГОД

Рассмотрев предложение главы администрации муниципального образования “Город Майкоп“, руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования “Город Майкоп“, Совет народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ постановляет:

1. Дать согласие главе администрации муниципального образования “Город Майкоп“ от имени муниципального образования “Город Майкоп“ на получение кредита в Адыгейском отделении N 8620 Сберегательного банка России в сумме 22 млн. рублей под
14% годовых сроком до 20 декабря 2005 года на финансирование МП “Майкопские тепловые сети“ муниципального образования “Город Майкоп“ для погашения задолженности по возмещению разницы в тарифах за 2004 год.

2. Рекомендовать Финансовому управлению администрации муниципального образования “Город Майкоп“ погашение кредита производить за счет средств, предусмотренных бюджетом муниципального образования “Город Майкоп“ в 2005 году на погашение задолженности по возмещению разницы в тарифах за 2004 год. Погашение процентов за пользование кредитом производить по разделу 0112 “Обслуживание государственного и муниципального долга“ по статье 231 “Обслуживание внутренних долговых обязательств“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Майкопские новости“.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

5. Направить постановление главе администрации муниципального образования “Город Майкоп“.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ по финансово-бюджетной и экономической политике (А.И. Бородин)

Председатель

Совета народных депутатов

муниципального образования

“Город Майкоп“

О.С.ШИРИНА