Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 11.05.2005 N 90-Р “О выделении финансовых средств и материальных ценностей муниципальному образованию “Майкопский район“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 мая 2005 г. N 90-р

О ВЫДЕЛЕНИИ

ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ

ЦЕННОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

“МАЙКОПСКИЙ РАЙОН“

В целях ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с разрушением дамбы пруда и дороги на хутор Кармир-Астх Майкопского района:

1. Министерству финансов Республики Адыгея выделить 200 тысяч рублей администрации муниципального образования “Майкопский район“ за счет средств, предусмотренных по строке “мероприятия по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий“ пункта 13 “Комитет Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям“ приложения N 8 к Закону Республики Адыгея от 11 февраля 2005 года N 289 “О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2005 год“ (Собрание законодательства Республики Адыгея,
2005, N 2), для выполнения аварийно-восстановительных работ.

2. Комитету Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям осуществить выпуск из республиканского резерва финансовых средств и материальных ценностей для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Республике Адыгея муниципальному образованию “Майкопский район“ дизельного топлива в количестве 10 тонн.

3. Министерству финансов Республики Адыгея подготовить и внести на рассмотрение Кабинета Министров Республики Адыгея проект Закона Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея от 11 февраля 2005 года N 289 “О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2005 год“.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Премьер-министр

Республики Адыгея

А.ХАГУР