Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 28.04.2005 N 86-р “О выделении финансовых средств администрации муниципального образования “Гиагинский район“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 2005 г. N 86-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГИАГИНСКИЙ РАЙОН“

В целях ликвидации угрозы затопления улицы имени Я. Кучеренко и переулка Таманского в станице Дондуковской Гиагинского района:

1. Министерству финансов Республики Адыгея выделить администрации муниципального образования “Гиагинский район“ 178,0 тысяч рублей за счет средств, предусмотренных по строке “мероприятия по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий“ пункта 13 “Комитет Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям“ приложения N 8 к Закону Республики Адыгея от 11 февраля 2005 года N 289 “О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2005 год“ (Собрание законодательства Республики Адыгея,
2005 год, N 2), для ликвидации образовавшихся проранов защитной дамбы на реке Фарс и проведения неотложных аварийно-восстановительных работ.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Премьер-министр

Республики Адыгея

А.ХАГУР