Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования “Город Майкоп“ от 20.12.2004 N 605 “О порядке учета и распределения освобождающихся жилых помещений в муниципальном жилищном фонде“ (вместе со “Сведениями об освободившихся помещениях в муниципальном жилищном фонде“)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2004 г. N 605

О ПОРЯДКЕ УЧЕТА И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ

В целях своевременного и полного выполнения требований Жилищного кодекса РСФСР, Закона Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“, Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставлении жилых помещений, принятых постановлением Правительства Республики Адыгея от 18.06.1992 N 125 по учету и предоставлению жилых помещений, и в связи с изменениями в организации эксплуатации муниципального жилищного фонда, постановляю:

1. Учет всех освобождающихся жилых помещений в муниципальном жилищном фонде (за выездом или смертью граждан, служебных жилых помещений, жилой площади в коммунальных квартирах, за выездом
военнослужащих Майкопского гарнизона, жилых помещений в маневренном фонде, жилых помещений в муниципальных общежитиях, жилых помещений в ветхом фонде) возложить на отдел учета и распределения жилой площадью.

2. Руководителям муниципальных предприятий и учреждений, в чьем ведении находятся жилые помещения муниципального жилищного фонда, комитету по управлению имуществом при освобождении жилых помещений представлять в отдел учета и распределения жилой площади в течение 5-ти рабочих дней сведения об освободившихся жилых помещениях по установленной форме.

3. Руководителю отдела учета и распределения жилой площади еженедельно докладывать председателю и членам комиссии по жилищным вопросам об освободившихся жилых помещениях в муниципальном жилищном фонде для принятия решения о их предоставлении гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Долотова Н.С.

5. Считать утратившим силу постановление администрации муниципального образования “Город Майкоп“ “О порядке учета освобождающихся жилых помещений в муниципальном жилищном фонде“ от 15.04.2003 N 179.

Глава администрации

муниципального образования

“Город Майкоп“

Н.М.ПИВОВАРОВ

Приложение N 1

к постановлению главы

администрации муниципального

образования “Город Майкоп“

от 20 декабря 2004 г. N 605

СВЕДЕНИЯ

ОБ ОСВОБОДИВШИХСЯ ПОМЕЩЕНИЯХ

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ

----T-------T-----T--------T------T------------------------------------------¬

¦ N ¦ МП ¦Адрес¦Причина ¦Сведе-¦ Характеристика квартиры ¦

¦п/煉ЖЭУ -“¦ ¦осво- ¦ния о¦ ¦

+---+ ¦ ¦бождения¦доме +----T------T-----T-----T-----T-------T----+

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Этаж¦Кол-во¦Общая¦Жилая¦Пло- ¦ С/У ¦Бал-¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦комнат¦пло- ¦пло- ¦щадь ¦Сов/раз¦кон,¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦щадь ¦щадь ¦кухни¦ ¦лод-¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦жия ¦

+---+-------+-----+--------+------+----+------+-----+-----+-----+-------+----+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 10 ¦ 11 ¦ 12 ¦

L---+-------+-----+--------+------+----+------+-----+-----+-----+-------+-----

Директор МП “ЖЭУ -“