Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 15.04.2003 N 88-Р “О выделении финансовых средств Комитету Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 2003 г. N 88-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ КОМИТЕТУ

РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

1. Министерству финансов Республики Адыгея выделить Комитету Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 200 тысяч рублей за счет средств, предусмотренных в Законе Республики Адыгея от 7 марта 2003 года N 120 “О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2003 год“ (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2003, N 3) в приложении N 2 в разделе “Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий“ в подразделе “республиканский резерв финансовых средств и материальных ценностей для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций“, для приобретения пакета
программ, обеспечивающих автоматизированный расчет рисков, связанных с эксплуатацией АЗС и АГЗС и экспертизу промышленной безопасности, а также для финансирования проекта “Геоинформационная система мониторинга чрезвычайных ситуаций в Республике Адыгея“.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Премьер-министр

Республики Адыгея

Г.МИКИЧУРА