Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 01.11.2002 N 295-Р “О мерах по обеспечению сохранности техники и имущества, полученного Республикой Адыгея из государственного материального резерва на ликвидацию последствий паводка, произошедшего в июне - июле 2002 года на территории Республики Адыгея“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 ноября 2002 г. N 295-р

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОХРАННОСТИ ТЕХНИКИ

И ИМУЩЕСТВА, ПОЛУЧЕННОГО РЕСПУБЛИКОЙ АДЫГЕЯ

ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАТЕРИАЛЬНОГО РЕЗЕРВА НА

ЛИКВИДАЦИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ ПАВОДКА, ПРОИЗОШЕДШЕГО

В ИЮНЕ - ИЮЛЕ 2002 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ

РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

В целях обеспечения сохранности техники и имущества, полученного Республикой Адыгея на ликвидацию последствий паводка, произошедшего в июне - июле 2002 года на территории Республики Адыгея, и во исполнение решения Правительственной комиссии по восстановлению и строительству жилья и инженерной инфраструктуры в районах Южного федерального округа, пострадавших от наводнения в июне 2002 года, от 11 сентября 2002 года:

1. Администрациям Красногвардейского, Кошехабльского, Шовгеновского, Майкопского районов, города Майкопа восстановить технику и имущество,
полученное Республикой Адыгея из государственного материального резерва на ликвидацию последствий паводка, произошедшего в июне - июле 2002 года на территории Республики Адыгея (далее - имущество), и сосредоточить на территории открытого акционерного общества “Адыгснаб“ до 15 ноября 2002 года.

2. Открытому акционерному обществу “Адыгснаб“ до 1 декабря 2002 года обеспечить передачу имущества, а также одного бульдозера, одного самосвала, двух экскаваторов, одного автокрана, двух автоцистерн, двух электростанций Комитету Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

3. Комитету Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям принять имущество, указанное в настоящем распоряжении, обеспечить ответственное хранение и готовность к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и их предупреждению.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Премьер-министр

Республики Адыгея

Н.ДЕМЧУК