Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 02.04.2001 N 97 “О приеме имущественного комплекса Майкопского городского ипподрома в республиканскую собственность Республики Адыгея“

Вступил в силу со 2 апреля 2001 года (пункт 4 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2001 г. N 97

О ПРИЕМЕ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА МАЙКОПСКОГО ГОРОДСКОГО

ИППОДРОМА В РЕСПУБЛИКАНСКУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

На основании постановления Совета народных депутатов города Майкопа от 21 февраля 2001 года N 158 “О безвозмездной передаче недвижимого имущества ипподрома в собственность Республики Адыгея“ и в целях создания условий для развития конного спорта в Республике Адыгея Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Принять в республиканскую собственность Республики Адыгея имущественный комплекс Майкопского городского ипподрома, общей балансовой стоимостью 7007 рублей, остаточной стоимостью 221 рубль по состоянию на 1 марта 2001 года, расположенного по адресу:
город Майкоп, улица Димитрова/Юннатов.

2. Министерству государственного имущества Республики Адыгея осуществить прием в республиканскую собственность Республики Адыгея имущественного комплекса, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и передать на баланс в оперативное управление государственному учреждению Республики Адыгея “Адыгейский республиканский ипподром“ в установленном законом порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство государственного имущества Республики Адыгея.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

И.о. Премьер - министра

Республики Адыгея

Н.АВДИЕНКО