Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Майкопа РА от 15.02.2000 N 185 “О внесении изменений в “Положение о предоставлении безвозмездных субсидий и льготных ссуд на строительство или приобретение жилья в г. Майкопе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАЙКОПА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2000 г. N 185

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В “ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ

И ЛЬГОТНЫХ ССУД НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИЛИ

ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ В Г. МАЙКОПЕ“

С целью приведения текста “Положения о предоставлении безвозмездных субсидий и льготных ссуд на строительство или приобретение жилья в г. Майкопе“, утвержденного Постановлением Главы администрации города Майкопа от 05.02.97 за N 88 в соответствие с действующим жилищным законодательством и Гражданским Кодексом РФ постановляю:

1. Внести в текст “Постановления о предоставлении безвозмездных субсидий и льготных ссуд на строительство или приобретение жилья в г. Майкопе (приложение N 1 к Постановлению Главы администрации города Майкопа от 05.02.97 N 88) следующие изменения и
дополнения:

- пункт 3.6 изложить в следующей редакции:

“3.6. При выделении субсидии или льготной ссуды на строительство индивидуального жилья все выделенные средства переводятся в уполномоченный администрацией г. Майкопа банк, который оформляет и выдает субсидию по платежным поручениям ООО “Квартирно - правовая служба“.

- дополнить текст следующими пунктами:

“3.7. Контроль за целевым использованием средств возлагается на ООО “Квартирно - правовая служба“ и осуществляется в соответствии с Положением о бухгалтерском учете.

Средства на счет получателя субсидии направляются частями после получения подтверждения о целевом использовании полученных ранее сумм“.

- пункт 4.1. изложить в следующей редакции:

“4.1. Все расчеты при строительстве жилья с использованием субсидии осуществлять через уполномоченный банк. Исключение составляют окончательные выплаты физическому лицу, продавшему квартиру или домовладение с использованием субсидии“.

2. Изменения и дополнения вступают в силу со дня подписания настоящего постановления.

Глава администрации города Майкопа

М.Н.ЧЕРНИЧЕНКО