Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 31.03.1999 N 76-Р “О проведении зачета взаимных платежей между Министерством труда и социальной защиты Республики Адыгея, Министерством финансов Республики Адыгея и открытым акционерным обществом фирмой “Адыгпромстрой“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 1999 г. N 76-Р

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ВЗАИМНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ МЕЖДУ

МИНИСТЕРСТВОМ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ

АДЫГЕЯ, МИНИСТЕРСТВОМ ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

И ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ

ФИРМОЙ “АДЫГПРОМСТРОЙ“

В соответствии с договором от 1 декабря 1998 года, заключенным между Министерством труда и социальной защиты Республики Адыгея, Министерством финансов Республики Адыгея и открытым акционерным обществом фирмой “Адыгпромстрой“:

1. Министерству финансов Республики Адыгея и Государственной налоговой инспекции по городу Майкопу зачесть в уплату платежей в республиканский бюджет Республики Адыгея 93250 рублей от открытого акционерного общества “Адыгпромстрой“.

2. Министерству финансов Республики Адыгея указанную сумму зачесть в счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Адыгея на финансирование Министерства
труда и социальной защиты Республики Адыгея по разделу “Социальная политика“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство труда и социальной защиты Республики Адыгея.

И.о. Премьер - министра

Республики Адыгея

Н.АВДИЕНКО