Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 20.05.1996 N 181 “О статусе Комитета Республики Адыгея по пищевой и перерабатывающей промышленности“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 1996 г. N 181

О СТАТУСЕ КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ПИЩЕВОЙ

И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Во исполнение Указа Президента Республики Адыгея от 10 января 1996 года N 2 “О статусе Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Адыгея“ Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Определить статус Комитета Республики Адыгея по пищевой и перерабатывающей промышленности как хозрасчетной организации, выполняющей отдельные функции государственного регулирования в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Адыгея, в том числе координацию производственной и коммерческой деятельности всех предприятий, находящихся на территории Республики Адыгея.

2. Утвердить Положение о Комитете Республики Адыгея по пищевой и
перерабатывающей промышленности в новой редакции согласно приложению.

3. Министерству финансов Республики Адыгея предусмотреть финансирование Комитета Республики Адыгея по пищевой и перерабатывающей промышленности отдельной строкой в республиканском бюджете Республики Адыгея в объеме, требуемом для выполнения им функций государственного регулирования в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Адыгея.

4. Управлению делами Администрации Президента и Кабинета Министров Республики Адыгея в месячный срок внести в Кабинет Министров Республики Адыгея предложения о приведении в соответствие с настоящим постановлением нормативных правовых актов Кабинета Министров Республики Адыгея.

Премьер - министр

Республики Адыгея

Н.ПЕДАН