Законы и постановления РФ

Указ Президента РА от 23.04.1996 N 64 “О постоянном представителе Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея“

23 апреля 1996 года N 64

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

О ПОСТОЯННОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ В

ГОСУДАРСТВЕННОМ СОВЕТЕ - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

В целях обеспечения взаимодействия Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея с Государственным Советом - Хасэ Республики Адыгея в законотворческом процессе постановляю:

1. Назначить Козменко Георгия Георгиевича постоянным представителем Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея в ранге Министра Республики Адыгея.

2. Постоянному представителю Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея совместно с Министром Республики Адыгея - Управляющим делами Администрации Президента и Кабинета Министров Республики
Адыгея в десятидневный срок подготовить и внести на утверждение Президента Республики Адыгея проект Положения о постоянном представителе Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея.

3. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.

Президент Республики Адыгея

А.ДЖАРИМОВ

Майкоп

23 апреля 1996

N 64