Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров - Правительства РА от 18.04.1994 N 149 “О наделении территориального производственного объединения жилищно - коммунального хозяйства Республики Адыгея функциями государственного управления жилищно - коммунальным комплексом“

Утратил силу в связи с изданием постановления Кабинета Министров РА от 28.06.1996 N 333.

Документ включен в базу без приложения.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 1994 г. N 149

О НАДЕЛЕНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО

ОБЪЕДИНЕНИЯ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ФУНКЦИЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ

В целях усиления государственного влияния на бесперебойное функционирование жилищно - коммунального комплекса и дальнейшего совершенствования его деятельности Кабинет Министров - Правительство Республики Адыгея постановляет:

1. Утвердить “Перечень функций государственного управления жилищно - коммунальным комплексом, возлагаемых Кабинетом Министров Правительством Республики Адыгея на территориальное производственное объединение жилищно - коммунального хозяйства Республики Адыгея“ (ТПО ЖКХ Республики Адыгея) согласно приложению (не приводится).

2. Определить,
что ТПО ЖКХ Республики Адыгея, оставаясь производственным объединением, выполняет функции государственного управления жилищно - коммунальным комплексом в соответствии с названным “Перечнем“.

3. Министерству финансов Республики Адыгея выделить средства в сумме 4 млн.рублей за выполнение функций государственного управления жилищно-коммунальным хозяйством во втором квартале за счет ассигнований на содержание органов государственного управления, предусмотренных по республиканскому бюджету Республики Адыгея с 1 января 1994 года, а в третьем и четвертом кварталах с соответствующей индексацией.

4. Генеральному директору ТПО ЖКХ Республики Адыгея (Гучетль Н.М.) усилить работу объединения по государственному влиянию на отрасль в условиях перехода к рыночным отношениям и выделяемые средства использовать для материального стимулирования и возмещения других затрат работников, выполняющих функции государственного управления.

Председатель Кабинета Министров -

Правительства Республики Адыгея

А.ДЖАРИМОВ