Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 26.07.2002 N 200 “Об открытии дополнительной группы по специальности 0307 “Физическая культура“ в педагогическом колледже“

Снят с контроля в связи с исполнением (Постановление Правительства Республики Алтай от 20.03.2003 N 68).

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2002 г. N 200

ОБ ОТКРЫТИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 0307 “ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА“

В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

В целях подготовки учителей физического воспитания для школ республики и удовлетворения потребности населения Республики Алтай в образовательных услугах Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Открыть дополнительную группу по специальности 0307 “Физическая культура“ в Горно-Алтайском педагогическом колледже.

2. Министерству образования и науки Республики Алтай (Трутнев В.К.) предоставить спортивный зал “Юный спартаковец“ педагогическому колледжу для занятий физкультурного отделения.

3. Министерству финансов Республики Алтай (Альпимов У.А.), Министерству образования и науки Республики Алтай (Трутнев В.К.) при формировании бюджета
на 2003 год предусмотреть средства на содержание данной группы. Финансирование на 2002 год осуществлять в пределах средств, предусмотренных республиканским бюджетом на данный вид расхода.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай В.С.Торбокова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

М.И.ЛАПШИН