Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 08.07.2002 N 172 “О выделении дополнительных средств из республиканского бюджета на возмещение убытков открытому акционерному обществу “Горно-Алтайгаз“ по реализации газа населению“

Снят с контроля в связи с исполнением (Постановление Правительства Республики Алтай от 20.03.2003 N 68).

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2002 г. N 172

О ВЫДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ИЗ

РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ

ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ “ГОРНО-АЛТАЙГАЗ“

ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГАЗА НАСЕЛЕНИЮ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 02.08.99 г. N 887 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“, в связи с увеличением оптово - отпускных цен производителями сжиженного газа, недостаточным финансированием из республиканского бюджета в 2002 году на возмещение разницы в тарифах на сжиженный газ, реализуемый населению Республики Алтай, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Министерству финансов Республики Алтай (У.А.Альпимов)
выделить дополнительно открытому акционерному обществу “Горно-Алтайгаз“ 3013000 (три миллиона тринадцать тысяч) рублей на возмещение разницы в ценах на сжиженный газ, поставляемый населению Республики Алтай, сверх предусмотренных сумм на 2002 год из республиканского бюджета.

2. Поручить министру финансов Республики Алтай (У.А.Альпимов) выступить по данному вопросу на сессии Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай для внесения изменений и дополнений в Закон Республики Алтай “О республиканском бюджете Республики Алтай на 2002 год“.

3. Министерству промышленности, строительства, жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай (Н.М.Москалев) совместно с Министерством труда и социальной защиты населения Республики Алтай (В.М.Куранаков) пересмотреть и ввести в действие Порядок предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг (в том числе газоснабжение и электроснабжение), утвержденный постановлением Правительства Республики Алтай от 19.10.2000 г. N 294.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, министра промышленности, строительства, жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай Н.М.Москалева.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

М.И.ЛАПШИН