Законы и постановления РФ

Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 05.06.2002 N 5-51 “О присвоении вновь образованному селу на территории Онгудайского района наименования Ак-Боом“

Вступил в силу с 5 июня 2002 года (пункт 5 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2002 г. N 5-51

О ПРИСВОЕНИИ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННОМУ СЕЛУ НА ТЕРРИТОРИИ

ОНГУДАЙСКОГО РАЙОНА НАИМЕНОВАНИЯ АК-БООМ

В соответствии с Федеральным законом “О наименованиях географических объектов“ Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай постановляет:

1. Одобрить решение схода граждан от 15.01.2001, решение Ининского сельского Совета Онгудайского района от 19.02.2001 N 12, решение Онгудайского районного Совета депутатов от 13.04.2001 N 9/5 о присвоении вновь образованному в Онгудайском районе селу наименования Ак-Боом.

2. Направить настоящее Постановление с документами и материалами, обосновывающими присвоение наименования, в Федеральную службу геодезии и картографии России
для проведения экспертизы.

3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложением о присвоении наименования Ак-Боом вновь образованному селу в Онгудайском районе.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по правовой политике и местному самоуправлению (Шефер С.С.).

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственного Собрания -

Эл Курултай Республики Алтай

И.Э.ЯИМОВ