Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 22.05.2002 N 141 “О списании задолженности по процентам обществу с ограниченной ответственностью “Ажу“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2002 г. N 141

О СПИСАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПРОЦЕНТАМ ОБЩЕСТВУ

С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “АЖУ“

В соответствии с Соглашением от 15 августа 2000 года N 01-01-06/10-513 “О передаче с 1 января 2000 года в собственность Правительству Республики Алтай на формирование регионального фонда государственной финансовой поддержки досрочного завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов суммы процентных платежей, начисленных в 1994 - 1999 годах за пользование средствами федерального бюджета, выданными в 1994 - 1995 годах на государственную финансовую поддержку досрочного завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности“
Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Ходатайства администрации Чемальского района и Комиссии Правительства Республики Алтай по формированию и использованию средств регионального и федерального фондов государственной финансовой поддержки завоза и по проведению тендера предприятий, осуществляющих поставки продукции (товаров) в районы, приравненные к местностям Крайнего Севера (протокол от 18.03.2002), о рассмотрении вопроса о списании задолженности по процентам обществу с ограниченной ответственностью “Ажу“ принять к сведению.

2. Списать задолженность обществу с ограниченной ответственностью “Ажу“ по процентным платежам перед региональным фондом государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в размере 66369 рублей при условии полного погашения задолженности по основному долгу.

3. Министерству финансов Республики Алтай (Альпимов У.А.) при получении денежных средств в размере 250000 рублей от общества с ограниченной ответственностью “Ажу“ внести изменения в учетные данные регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Москалева Н.М.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

М.И.ЛАПШИН