Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Республики Алтай от 20.05.2002 N 356-Р <О подготовке к участию в международной специализированной выставке “Природа, охота и охотничьи трофеи“>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 2002 г. N 356-р

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 года N 499-р и приказом министра сельского хозяйства Российской Федерации N 489 от 17 мая 2001 года, в декабре 2002 года в г. Москве проводится международная специализированная выставка “Природа, охота и охотничьи трофеи“.

С целью развития трофейной охоты, международного и внутреннего охотничьего туризма, реализации научной и природоохранной программы в рамках отрасли, сохранения и приумножения животного мира и среды его обитания:

1. Назначить охотуправление Республики Алтай (Каймин В.Я.) ответственным за участие Республики Алтай в международной специализированной выставке “Природа, охота и охотничьи трофеи“.

2. Рекомендовать охотуправлению Республики
Алтай (Каймин В.Я.):

- выделить из собственных средств 100 (сто) тысяч рублей на подготовку, приобретение и добычу охотничьих трофеев;

- провести в июне 2002 года республиканскую выставку охотничьих трофеев с привлечением всех заинтересованных ведомств, общественных организаций, специализирующихся в сфере охоты, рыболовства, туризма и таксидермии;

- подготовить смету расходов для финансирования участия Республики Алтай на международной выставке.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства, министра сельского хозяйства Республики Алтай А.А.Кулагина.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

М.И.ЛАПШИН