Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 18.04.2002 N 96 “О предоставлении общественной организации клубу “Кедроград“ участков лесного фонда под охотничьи угодья в долгосрочное пользование“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Республики Алтай от 05.07.2004 N 112.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2002 г. N 96

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КЛУБУ

“КЕДРОГРАД“ УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА ПОД ОХОТНИЧЬИ

УГОДЬЯ В ДОЛГОСРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

На основании ст. 37 Федерального закона “О животном мире“ от 22.03.1995 N 52-ФЗ, во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.96 N 1574 “О порядке выдачи долгосрочных лицензий на право пользования объектами животного мира“ и заключения Управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Республики Алтай Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Предоставить общественному объединению клубу “Кедроград“ участки лесного фонда под охотничьи угодья на территории Чойского района для долгосрочного
пользования охотничьими животными в заявленных границах сроком на 25 лет.

2. Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Республики Алтай (Каймин В.Я.) выдать общественной организации клубу “Кедроград“ долгосрочную лицензию на право пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты в границах заявленной территории.

3. Общественной организации клубу “Кедроград“ (Самородов В.И.), в закрепленной за ним территории, обеспечить реализацию права на охоту в установленном порядке всех охотников независимо от членства в данном обществе.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства, министра сельского хозяйства Республики Алтай Кулагина А.А.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

Н.М.ТАЙТАКОВ