Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 18.04.2002 N 94 “О предоставлении участка лесного фонда Турочакского лесхоза в аренду для осуществления заготовки древесины закрытому акционерному обществу “Алтайлеспром“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2002 г. N 94

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УЧАСТКА ЛЕСНОГО ФОНДА

ТУРОЧАКСКОГО ЛЕСХОЗА В АРЕНДУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ЗАГОТОВКИ ДРЕВЕСИНЫ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ

ОБЩЕСТВУ “АЛТАЙЛЕСПРОМ“

Согласно ст. 34 Лесного кодекса Российской Федерации, рассмотрев представленные Комитетом природных ресурсов по Республике Алтай материалы дела по лесопользованию, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Турочакскому лесхозу предоставить закрытому акционерному обществу “Алтайлеспром“ в аренду сроком на 5 лет участок лесного фонда в квартале 26 Верх-Бийского лесничества Турочакского лесхоза площадью 199 га для осуществления заготовки древесины.

2. Рекомендовать закрытому акционерному обществу “Алтайлеспром“ в месячный срок заключить договор аренды с Турочакским лесхозом и зарегистрировать его в филиале Центра государственной регистрации прав на недвижимое имущество и
сделок с ним Турочакского района.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, министра сельского хозяйства А.А.Кулагина.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

Н.М.ТАЙТАКОВ