Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 18.04.2002 N 93 “О предоставлении участка лесного фонда Турочакского лесхоза в аренду для осуществления заготовки древесины предпринимателю Манжосову В.А.“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2002 г. N 93

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УЧАСТКА ЛЕСНОГО ФОНДА ТУРОЧАКСКОГО

ЛЕСХОЗА В АРЕНДУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАГОТОВКИ

ДРЕВЕСИНЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ МАНЖОСОВУ В.А.

В соответствии со ст. 34 Лесного кодекса Российской Федерации, рассмотрев представленные Комитетом природных ресурсов по Республике Алтай материалы дела по лесопользованию, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Турочакскому лесхозу предоставить предпринимателю Манжосову В.А. в аренду сроком на 5 лет участок лесного фонда площадью 199 га для осуществления заготовки древесины в кварталах 65 и 66 Верх-Бийского лесничества.

2. Рекомендовать предпринимателю Манжосову В.А.:

- в месячный срок заключить договор аренды участка лесного фонда с Турочакским лесхозом и зарегистрировать его в филиале Центра государственной регистрации прав на
недвижимое имущество и сделок с ним Турочакского района;

- в двухмесячный срок после государственной регистрации договора аренды составить план рубок и утвердить его в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, министра сельского хозяйства А.А.Кулагина.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

Н.М.ТАЙТАКОВ