Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 17.01.2002 N 6 (ред. от 12.01.2004) “О переводе лесных земель в нелесные, изъятии из лесного фонда земельных участков для реконструкции подъездных путей, строительства и эксплуатации мостового перехода через р. Кокса на автодороге Соузар - Банное“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2002 г. N 6

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ, ИЗЪЯТИИ ИЗ

ЛЕСНОГО ФОНДА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ

ПОДЪЕЗДНЫХ ПУТЕЙ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ

МОСТОВОГО ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ Р. КОКСА НА

АВТОДОРОГЕ СОУЗАР - БАННОЕ

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай

от 12.01.2004 N 2)

В соответствии с Программой развития автомобильных дорог Республики Алтай на период до 2010 года “Дороги Горного Алтая XXI века“, рассмотрев материалы, представленные Республиканским управлением автомобильных дорог общего пользования “Горно-Алтайавтодор“ и администрацией Усть-Коксинского района, учитывая согласие землепользователей, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. На основании Лесного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации просить Правительство Российской Федерации:

- перевести из лесных земель в нелесные 0,87
га и изъять из земель лесного фонда в лесах 1 группы земельные участки площадью 0,48 га, расположенные в кварталах 74 и 194 Банковского лесничества Усть-Коксинского лесхоза;

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 12.01.2004 N 2)

- перевести земельные участки, общей площадью 0,48 га, в категорию земель транспорта и установить их разрешенное использование - строительство и эксплуатация мостового перехода через р. Кокса и подъездных путей к нему на автомобильной дороге Соузар - Банное.

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 12.01.2004 N 2)

2. Исключен. - Постановление Правительства Республики Алтай от 12.01.2004 N 2.

2. Республиканскому управлению автомобильных дорог общего пользования “Горно-Алтайавтодор“:

- возместить потери лесохозяйственного производства в установленном порядке, после предоставления земельных участков;

- после введения в действие федерального закона об обороте земель сельскохозяйственного назначения, в установленном порядке решить вопрос об изъятии и предоставлении земель сельскохозяйственного назначения, необходимых для строительства мостового перехода, реконструкции и эксплуатации автомобильной дороги.

И.о. Председателя Правительства

Республики Алтай

А.Н.АЛЧУБАЕВ