Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 15.01.2002 N 1-9 “Об избрании Комитетов Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай“
Вступил в силу с 15 января 2002 года (пункт 6 данного документа).ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 января 2002 г. N 1-9
ОБ ИЗБРАНИИ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ -
ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
В соответствии с пунктом 19 статьи 108 Конституции Республики Алтай, статьями 64, 65, 67 Регламента Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай постановляет:
1. Избрать Комитет по правовой политике и местному самоуправлению в составе 6 депутатов Республики Алтай:
1. Яимов И.Э. - избирательный округ N 5
2. Хабаров В.И. - избирательный округ N 11
3. Ромашкин В.В. - избирательный округ N 16
4. Шефер С.С. - избирательный округ N 18
5. Антарадонов Ю.В. - избирательный округ N 30
6. Дуплинская В.Д. - избирательный округ N 35.
2. Избрать Комитет по экономической политике и бюджету в составе 25 депутатов Республики Алтай:
1. Зиануров О.Т. - избирательный округ N 1
2. Гурьянов А.А. - избирательный округ N 2
3. Трутнев В.К. - избирательный округ N 3
4. Москалев Н.М. - избирательный округ N 4
5. Морозов В.К. - избирательный округ N 7
6. Табакаев Ю.В. - избирательный округ N 8
7. Шваба В.Д. - избирательный округ N 10
8. Хабаров В.И. - избирательный округ N 11
9. Туганбаев К.К. - избирательный округ N 12
10. Сабин В.К. - избирательный округ N 13
11. Соколов Н.Ф. - избирательный округ N 15
12. Карасев П.Д. - избирательный округ N 17
13. Шефер С.С. - избирательный округ N 18
14. Кыдыева С.К. - избирательный округ N 20
15. Кургулов К.А. - избирательный округ N 21
16. Яковлева Л.Д. - избирательный округ N 24
17. Манзыров Ю.М. - избирательный округ N 26
18. Тайтаков Н.М. - избирательный округ N 28
19. Антарадонов Ю.В. - избирательный округ N 30
20. Огнев С.И. - избирательный округ N 34
21. Букачаков Р.Б. - избирательный округ N 36
22. Гигель Т.Д. - избирательный округ N 38
23. Иванов К.Г. - избирательный округ N 39
24. Тодошев А.И. - избирательный округ N 40
25. Земиров Ю.С. - избирательный округ N 41.
3. Избрать Комитет по аграрной политике и природопользованию в составе 15 депутатов Республики Алтай:
1. Зиануров О.Т. - избирательный округ N 1
2. Камзабаев О.С. - избирательный округ N 14
3. Соколов Н.Ф. - избирательный округ N 15
4. Безрученков В.И. - избирательный округ N 19
5. Кургулов К.А. - избирательный округ N 21
6. Пономарев О.В. - избирательный округ N 23
7. Яковлева Л.Д. - избирательный округ N 24
8. Сумачаков И.И. - избирательный округ N 25
9. Манзыров Ю.М. - избирательный округ N 26
10. Клепиков А.Т. - избирательный округ N 31
11. Тюлентин В.Н. - избирательный округ N 32
12. Вайнбергер В.Д. - избирательный округ N 33
13. Букачаков Р.Б. - избирательный округ N 36
14. Тодошев А.И. - избирательный округ N 40
15. Земиров Ю.С. - избирательный округ N 41.
4. Избрать Комитет по образованию, культуре, средствам массовой информации и общественным объединениям в составе 6 депутатов Республики Алтай:
1. Трутнев В.К. - избирательный округ N 3
2. Табакаев Ю.В. - избирательный округ N 8
3. Камзабаев О.С. - избирательный округ N 14
4. Кыдыева С.К. - избирательный округ N 20
5. Белеков И.И. - избирательный округ N 22
6. Туденев Н.В. - избирательный округ N 27.
5. Избрать Комитет по социальной защите и охране здоровья населения в составе 10 депутатов Республики Алтай:
1. Гурьянов А.А. - избирательный округ N 2
2. Яимов И.Э. - избирательный округ N 5
3. Щучинов Л.В. - избирательный округ N 6
4. Туганбаев К.К. - избирательный округ N 12
5. Ромашкин В.В. - избирательный округ N 16
6. Карасев П.Д. - избирательный округ N 17
7. Белеков И.И. - избирательный округ N 22
8. Туденев Н.В. - избирательный округ N 27
9. Дуплинская В.Д. - избирательный округ N 35
10. Гигель Т.А. - избирательный округ N 38.
6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.
Председатель Государственного Собрания -
Эл Курултай Республики Алтай
И.Э.ЯИМОВ