Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 27.12.2001 N 353 “О согласовании земельного участка Управлению капитального строительства Министерства строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай для составления проекта строительства малой ГЭС на р. Тюнь“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2001 г. N 353

О СОГЛАСОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА УПРАВЛЕНИЮ

КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА,

АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОЕКТА

СТРОИТЕЛЬСТВА МАЛОЙ ГЭС НА Р. ТЮНЬ

Рассмотрев материалы, представленные администрацией Кош-Агачского района, учитывая согласие колхоза имени Ленина, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Согласовать Управлению капитального строительства Министерства строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай земельный участок из земель, находящихся в пользовании колхоза имени Ленина площадью 2,0 га, в том числе лесных земель в лесах 1 группы 1,25 га, пастбищ закустаренных 0,7 га, прочих земель 0,05 га, для составления проекта строительства малой ГЭС на р. Тюнь у с.
Джазатор Кош-Агачского района.

2. Управлению капитального строительства Министерства строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай:

- разрешить проведение проектно - изыскательских работ и составление проекта строительства малой ГЭС на согласованной площади;

- при составлении проектно - сметной документации предусмотреть средства на возмещение потерь лесохозяйственного и сельскохозяйственного производства, проведение работ по межеванию земель и регистрацию прав на земельный участок;

- проектно - изыскательские работы и составление проекта проводить с учетом природоохранного законодательства и санитарно - экологических норм;

- после составления и утверждения проектной документации, в установленном порядке решить вопрос о переводе лесных земель в нелесные, об изъятии и предоставлении земельного участка.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Председателя Правительства

Республики Алтай

А.Н.АЛЧУБАЕВ