Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 06.11.2001 N 301 “О переводе лесных земель в нелесные, изъятии из лесного фонда и предоставлении земельного участка обществу с ограниченной ответственностью “Амаду“ для размещения гостинично - оздоровительного комплекса“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2001 г. N 301

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ, ИЗЪЯТИИ

ИЗ ЛЕСНОГО ФОНДА И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО

УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“АМАДУ“ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСТИНИЧНО -

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Рассмотрев материалы, представленные администрацией Майминского района, учитывая согласие Майминского лесхоза, положительное заключение Государственной экологической экспертизы объекта, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. На основании ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации просить Правительство Российской Федерации перевести из лесных земель в нелесные и изъять из земель лесного фонда в лесах 1 группы, квартал 30, выдел 24 Манжерокского лесничества Майминского лесхоза, земельный участок площадью 2,0 га.

2. Перевести изъятый из лесного фонда земельный участок, в земли рекреационного назначения. Установить
разрешенное использование - строительство и эксплуатация гостинично - оздоровительного комплекса.

3. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью “Амаду“ земельный участок площадью 2,0 га в аренду, сроком на 49 лет, для размещения гостинично - оздоровительного комплекса.

4. Обществу с ограниченной ответственностью “Амаду“:

- заключить договор аренды земельного участка с администрацией Майминского района;

- зарегистрировать в установленном порядке договор аренды земельного участка;

- использовать земельный участок в соответствии с его целевым назначением и утвержденным генпланом, соблюдая требования природоохранного законодательства.

5. Пункты 2, 3, 4 вступают в силу после принятия Правительством Российской Федерации положительного решения по п. 1 настоящего постановления.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай А.С.Тюхтенева.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН