Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 16.10.2001 N 275 “О предоставлении участка лесного фонда Усть-Канского лесхоза в безвозмездное пользование сельскохозяйственному производственному кооперативу “Экинур“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2001 г. N 275

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УЧАСТКА ЛЕСНОГО ФОНДА

УСТЬ-КАНСКОГО ЛЕСХОЗА В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМУ ПРОИЗВОДСТВЕННОМУ

КООПЕРАТИВУ “ЭКИНУР“

Согласно ст. 36 Лесного кодекса Российской Федерации, рассмотрев представленные Комитетом природных ресурсов по Республике Алтай материалы дела по лесопользованию, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Усть-Канскому лесхозу предоставить сельскохозяйственному производственному кооперативу “Экинур“ в безвозмездное пользование участок лесного фонда в урочищах Козурей и Устуги-Тешкен площадью 402 га сроком на 49 лет для ведения мараловодческого хозяйства.

2. Сельскохозяйственному производственному кооперативу “Экинур“ в месячный срок заключить договор безвозмездного пользования с Усть-Канским лесхозом и зарегистрировать его в филиале Центра государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделки с ним Усть-Канского
района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай В.И.Безрученкова.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

А.Н.АЛЧУБАЕВ