Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 11.10.2001 N 264 “О приобретении специализированного спортивного зала “Баатыр“ в собственность Республики Алтай“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2001 г. N 264

О ПРИОБРЕТЕНИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СПОРТИВНОГО

ЗАЛА “БААТЫР“ В СОБСТВЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В целях улучшения условий учебно - тренировочного процесса в работе Спортивной детско - юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) Комитета по физической культуре и спорту, в соответствии со статьей 15 Закона Республики Алтай “Об управлении государственной собственностью в Республике Алтай“ Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Комитету по физической культуре и спорту Республики Алтай (А.Н.Толкочеков) приобрести специализированный зал “Баатыр“, расположенный по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 111, в собственность Республики Алтай.

2. Министерству финансов Республики Алтай (и.о. Н.И.Медведева) провести независимую рыночную оценку стоимости специализированного зала по борьбе “Баатыр“, расположенного
по адресу ул. Чорос-Гуркина, 111, конторой “Веритас“.

3. Государственному комитету Республики Алтай по управлению государственным имуществом (А.С.Тюхтенев) внести специализированный зал “Баатыр“, расположенный по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 111, в реестр государственной собственности Республики Алтай.

4. Государственному комитету Республики Алтай по управлению государственным имуществом (А.С.Тюхтенев) закрепить на праве оперативного управления за Комитетом по физической культуре и спорту (А.Н.Толкочеков) специализированный зал по борьбе “Баатыр“, расположенный по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 111.

5. Министерству финансов Республики Алтай (и.о. Н.И.Медведева) предусмотреть финансирование на приобретение специализированного зала по борьбе “Баатыр“.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Ю.В.Антарадонова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН