Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 16.07.2001 N 187 “Об отмене Постановления Правительства Республики Алтай от 02.04.97 г. N 93 “Об упорядочении Положения о порядке возмещения убытков и потерь лесохозяйственного производства при изъятии земельных участков из лесного фонда“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2001 г. N 187

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ

АЛТАЙ ОТ 02.04.97 Г. N 93 “ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ И ПОТЕРЬ

ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРИ ИЗЪЯТИИ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ ЛЕСНОГО ФОНДА“

В целях приведения нормативно - правовой базы Правительства Республики Алтай в соответствие с действующим федеральным законодательством Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Постановление Правительства Республики Алтай от 02.04.97 г. N 93 “Об утверждении Положения о порядке возмещения убытков и потерь лесохозяйственного производства при изъятии земельных участков из лесного фонда“ отменить.

2. Установить, что размер платы, взимаемой за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением
лесного хозяйства и использованием лесным фондом, и(или) за изъятие земель лесного фонда устанавливать при рассмотрении Правительством Республики Алтай конкретных случаев перевода лесных земель в нелесные и их изъятия из лесного фонда в соответствии с федеральным законодательством.

При строительстве и реконструкции линейных сооружений расчет платы производить с понижающим коэффициентом 0,1.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН