Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 20.06.2001 N 163 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Республики Алтай от 24.04.2000 г. N 112 “Об утверждении Правил предоставления жилых помещений Фондом жилищного строительства при Правительстве Республики Алтай“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Республики Алтай от 01.09.2005 N 160.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2001 г. N 163

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ОТ 24.04.2000 Г.

N 112 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ ФОНДОМ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИ

ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ“

Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Республики Алтай от 20.04.2000 г. N 112 “Об утверждении Правил предоставления жилых помещений Фондом жилищного строительства при Правительстве Республики Алтай“ следующие дополнения:

- дополнить пункт 1.5 “Правил предоставления жилых помещений Фондом жилищного строительства при Правительстве Республики Алтай“ абзацем 3 следующего содержания:

“Расходы, связанные с оформлением права собственности на передаваемую Фондом квартиру
при выполнении условий договора в Центре Республики Алтай по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, полностью возлагаются на дольщика Фонда“;

- дополнить пункт 3.2. договора по форме N 1, пункт 3.4 договора по форме N 2, пункт 3.4 договора по форме N 3, пункт 3.2 по форме N 4 абзацем следующего содержания:

“Расходы, связанные с оформлением права собственности на передаваемую Фондом квартиру при выполнении условий договора в Центре Республики Алтай по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, полностью возлагаются на дольщика Фонда“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, министра строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства В.И.Кукотина.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН