Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 08.06.2001 N 150 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Республики Алтай “О переводе лесных земель в нелесные, изъятии из лесного фонда и предоставлении земельных участков Дирекции Эколого - экономического региона “Алтай“ для строительства туристического комплекса от 23.04.2001 г. N 114“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2001 г. N 150

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ “О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ

ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ, ИЗЪЯТИИ ИЗ ЛЕСНОГО ФОНДА И

ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДИРЕКЦИИ

ЭКОЛОГО - ЭКОНОМИЧЕСКОГО РЕГИОНА “АЛТАЙ“ ДЛЯ

СТРОИТЕЛЬСТВА ТУРИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ОТ

23.04.2001 Г. N 114

В связи с изменением проекта строительства туристического комплекса Дирекцией Эколого - экономического региона “Алтай“ в Турочакском районе Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Отменить пункты 1, 3, 7 Постановления Правительства Республики Алтай “О переводе лесных земель в нелесные, изъятии из лесного фонда и предоставлении земельных участков Дирекции Эколого - экономического региона “Алтай“ для строительства туристического комплекса от 23.04.2001 г. N 114.

2. Изложить пункт
5 Постановления Правительства Республики Алтай “О переводе лесных земель в нелесные, изъятии из лесного фонда и предоставлении земельных участков Дирекции Эколого - экономического региона “Алтай“ для строительства туристического комплекса“ от 23.04.2001 г. N 114 в следующей редакции:

“Предоставить Дирекции Эколого - экономического региона “Алтай“ земельный участок площадью 2,8 га в аренду на 49 лет, для строительства, согласно имеющему генеральному плану туристического комплекса и его эксплуатации“.

3. В пункте 6 Постановления Правительства Республики Алтай “О переводе лесных земель в нелесные, изъятии из лесного фонда и предоставлении земельных участков Дирекции Эколого - экономического региона “Алтай“ для строительства туристического комплекса“ от 23.04.2001 г. N 114 абзац “возместить потери лесохозяйственного производства, согласно имеющимся расчетам“ - исключить.

4. Изложить наименование Постановления Правительства Республики Алтай “О переводе лесных земель в нелесные, изъятии из лесного фонда и предоставлении земельных участков Дирекции Эколого - экономического региона “Алтай“ для строительства туристического комплекса“ от 23.04.2001 г. N 114 в следующей редакции: “О предоставлении земельного участка Дирекции Эколого - экономического региона “Алтай“ для строительства туристического комплекса в Турочакском районе“.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай В.И.Безрученкова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН