Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 23.05.2001 N 146 “О разработке градостроительной документации по комплексному развитию г. Горно-Алтайска и с. Майма“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2001 г. N 146

О РАЗРАБОТКЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО

КОМПЛЕКСНОМУ РАЗВИТИЮ Г. ГОРНО-АЛТАЙСКА И С. МАЙМА

В целях дальнейшей разработки градостроительной документации по комплексному развитию г. Горно-Алтайска и с. Майма Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Утвердить прилагаемую схему размещения земельных участков освоения территорий для проектирования градостроительной документации по развитию г. Горно-Алтайска и с. Майма с 2001 по 2016 гг. общей площадью 445 га.

2. Рекомендовать главам г. Горно-Алтайска (В.А.Облогин) и Майминского района (П.И.Бурлаков) в течение II квартала подготовить документы по переводу перспективных под застройку земель в черту населенных пунктов согласно схеме размещения участков.

3. Министерству строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства
Республики Алтай (В.И.Кукотин) во II квартале 2001 года разработать и представить на утверждение в Правительство Республики Алтай комплексную схему развития г. Горно-Алтайска и с. Майма с 2001 по 2016 гг., для корректировки генеральных планов и проектов детальных планировок.

4. Министерству финансов Республики Алтай (С.Т.Пекпеев) согласно Закону Республики Алтай “О бюджете Республики Алтай на 2001 год“ профинансировать разработку и корректировку градостроительной документации по развитию г. Горно-Алтайска и с. Майма, согласно расчетам, представленным Министерством строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, министра строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай В.И.Кукотина.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН

Приложение

к Постановлению

Правительства Республики Алтай

от 23 мая 2001 г. N 146

КОМПЛЕКСНАЯ СХЕМА

РАЗВИТИЯ Г. ГОРНО-АЛТАЙСКА И С. МАЙМА

С 2001 ПО 2016 ГГ.

схема не приводится