Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 27.02.2001 N 52 “О предоставлении квот на добычу золота в 2001 году“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2001 г. N 52

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КВОТ НА ДОБЫЧУ ЗОЛОТА В 2001 ГОДУ

Во исполнение ст. 35 Закона Российской Федерации “О недрах“ от 21 февраля 1992 года N 2395-1 и на основании представления Комитета природных ресурсов по Республике Алтай, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Установить Государственному предприятию “Прииск “Алтайский“ (Г.П Лебских) квоту на добычу золота в 2001 году в объеме 80 (восемьдесят) килограммов россыпного золота из россыпей рр. Андоба, Каурчак и ключа Майского в Турочакском районе.

2. Установить Обществу с ограниченной ответственностью “Артель старателей “Горизонт“ (В.А.Байлагашев) квоту на добычу золота в 2001 году в объеме 35 (тридцать пять) килограммов из
россыпей Сийского месторождения и 15 (пятнадцать) килограммов из россыпи Талонского месторождения в Турочакском районе.

3. Установить Федеральному государственному унитарному предприятию “Рудник “Веселый“ (Н.П.Стародубцев) квоту на добычу коренного золота в 2001 году в объеме 400 (четыреста) килограммов на Синюхинском месторождении в Чойском районе.

4. Установить филиалу Открытого акционерного общества “Золотопромышленная Компания “Золото Верхоянья“ (Л.Д.Иващенко) квоту на добычу золота в 2001 году в объеме 30 (тридцать) килограммов россыпного золота из россыпи Ушпинского месторождения в Турочакском районе.

5. Установить Закрытому акционерному обществу “Артель старателей “Чулта плюс“ (А.Я.Тупицын) квоту на добычу золота в 2001 году в объеме 50 (пятьдесят) килограммов россыпного золота из россыпи р. Чулта в Турочакском районе.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай В.И.Безрученкова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН