Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 23.01.2001 N 17 “О включении в республиканский бюджет Министерства образования и науки на 2001 год расходов по учреждениям начального профессионального образования“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2001 г. N 17

О ВКЛЮЧЕНИИ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БЮДЖЕТ МИНИСТЕРСТВА

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НА 2001 ГОД РАСХОДОВ ПО

УЧРЕЖДЕНИЯМ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В связи с тяжелым финансовым положением, сложившимся в учреждениях начального профессионального образования, и сохранением системы по подготовке рабочих кадров для экономики республики Правительство Республики Алтай постановляет:

Министерству финансов Республики Алтай (С.Т.Пекпеев) предусмотреть в проекте бюджета 2001 года Министерству образования и науки Республики Алтай 500 (пятьсот) тысяч рублей для финансирования текущих расходов учреждений начального профессионального образования.

2. Министерству образования и науки Республики Алтай (Н.И.Тулинов) в проекте бюджета 2001 года уменьшить расходы по коду 240300 на 500 (пятьсот) тысяч рублей, одновременно предусмотреть
расходы на учреждения профтехобразования.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Ю.В.Антарадонова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН