Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 26.12.2000 N 379 “Об итогах поступления выпускников школ 2000 года в высшие учебные заведения“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2000 г. N 379

ОБ ИТОГАХ ПОСТУПЛЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ 2000 ГОДА

В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

Заслушав информацию “Об итогах поступления выпускников школ 2000 года Республики Алтай в высшие учебные заведения“, о перспективах подготовки кадров в 2001 году, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Принять к сведению информацию “Об итогах поступления выпускников школ 2000 года Республики Алтай в высшие учебные заведения“.

2. Поручить комиссии по подготовке кадров при Правительстве Республики Алтай (Ю.В.Антарадонов) установить квоту поступления выпускников школ Республики Алтай на 2001 год в высшие учебные заведения из районов и города.

3. Поручить главам районов и г. Горно-Алтайска создать комиссии по подготовке кадров при администрациях
районов и г. Горно-Алтайска.

4. Поручить Министерству образования и науки Республики Алтай (Тулинов Н.И.) отрегулировать вопросы, связанные с приемом учащихся в Республиканский классический лицей и Республиканскую гимназию.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Ю.В.Антарадонова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН