Законы и постановления РФ

Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 15.12.2000 N 19-34 “О Законе Республики Алтай “О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Алтай “О республиканском бюджете Республики Алтай на 2000 год“

Вступил в силу с 15 декабря 2000 года (пункт 5 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2000 г. N 19-34

О ЗАКОНЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

“О РЕСПУБЛИКАНСКОМ БЮДЖЕТЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

НА 2000 ГОД“

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай постановляет:

1. Принять Закон Республики Алтай “О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Алтай “О республиканском бюджете Республики Алтай на 2000 год“.

2. Министерству финансов Республики Алтай в доходную часть приложения N 1 Закона Республики Алтай “О республиканском бюджете Республики Алтай на 2000 год“ внести изменения по функциональной классификации расходов в соответствии с изменениями и
дополнениями, внесенными в приложение N 4 Закона Республики Алтай “О бюджете Внебюджетного фонда развития Республики Алтай на 2000 год“.

3. Разрешить Министерству финансов Республики Алтай списать задолженность бюджета Республики Алтай за 1996 - 1999 годы перед Внебюджетным фондом развития Республики Алтай в соответствии с внесенными изменениями и дополнениями в Закон Республики Алтай “О бюджете Внебюджетного фонда развития Республики Алтай на 2000 год“.

4. Направить указанный Закон Главе Республики Алтай, Председателю Правительства Республики Алтай для рассмотрения, подписания и обнародования.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственного Собрания -

Эл Курултай Республики Алтай

Д.И.ТАБАЕВ