Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 19.10.2000 N 293 “О погашении задолженности на обязательное медицинское страхование неработающего населения в 2000 году“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2000 г. N 293

О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ

СТРАХОВАНИЕ НЕРАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ В 2000 ГОДУ

С целью выполнения Закона Российской Федерации “О медицинском страховании граждан Российской Федерации“ и выполнения “Территориальной программы государственных гарантий обеспечения граждан Республики Алтай бесплатной медицинской помощью на 2000 год“ Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Министерству финансов (Пекпеев С.Т.) производить погашение задолженности по платежам на обязательное медицинское страхование неработающего населения из текущих трансфертов октября, ноября и декабря по 2500000 (два миллиона пятьсот тысяч) рублей в месяц. Оставшуюся сумму задолженности предусмотренную бюджетом 2000 года - 35344 тыс. рублей, погасить за счет ссуд и иных дополнительных источников республиканского
и федерального бюджетов.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Ю.В.Антарадонова.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

М.З.ГНЕЗДИЛОВ